OM8245E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OM8245E-R58
제품 설명 RES 820K OHM 1W 5% AXIAL
사양서: OM8245E-R58.pdf
  • 메시지
OM8245E-R58의 명세
제품 모델 OM8245E-R58 제조사 Ohmite
기술 RES 820K OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2555517 pcs 데이터 시트 OM8245E-R58.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -700ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
연속 Little Rebel® OM 패널 모드 820 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OM8245ER58
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 820 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film