MOX91028002JTE
제품 개요
제품 모델: MOX91028002JTE
제품 설명 RES 80K OHM 5% 3.9W AXIAL
사양서: MOX91028002JTE.pdf
  • 메시지
MOX91028002JTE의 명세
제품 모델 MOX91028002JTE 제조사 Ohmite
기술 RES 80K OHM 5% 3.9W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5440 pcs 데이터 시트 MOX91028002JTE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.323" Dia x 1.071" L (8.20mm x 27.20mm)
연속 Super-Mox 패널 모드 80 kOhms
전력 (W) 3.9W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 Q11239926
작동 온도 -55°C ~ 225°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 80 kOhms ±5% 3.9W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Oxide Film