MOX5001002JSE
OhmiteOhmite
MOX5001002JSE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOX5001002JSE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 10K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: MOX5001002JSE.pdf
  • 메시지
MOX5001002JSE의 명세
제품 모델 MOX5001002JSE 제조사 Ohmite
기술 RES 10K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75319 pcs 데이터 시트 MOX5001002JSE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
연속 MOX500 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 10 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Thick Film