MOX300001006JE
OhmiteOhmite
MOX300001006JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MOX300001006JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 100M OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: MOX300001006JE.pdf
  • 메시지
MOX300001006JE의 명세
제품 모델 MOX300001006JE 제조사 Ohmite
기술 RES 100M OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41563 pcs 데이터 시트 MOX300001006JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
연속 Mini-Mox 패널 모드 100 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MOX-300001006JE
MOX300J-100ME
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 100 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film