MOX-J-021005FE
제품 개요
제품 모델: MOX-J-021005FE
제품 설명 RES CHAS MNT 10M OHM 1% 75W
사양서: MOX-J-021005FE.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 470 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 470 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MOX-J-021005FE의 명세
제품 모델 MOX-J-021005FE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 10M OHM 1% 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 470 pcs 데이터 시트 MOX-J-021005FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 50ppm/°C
크기 / 치수 0.770" Dia x 8.000" L (19.56mm x 203.20mm) 연속 Power-Mox
패널 모드 10 MOhms 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHMOX-J-021005FE
OHMOX-J-021005FE-ND
작동 온도 -65°C ~ 180°C
장착 특징 Brackets 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 10 MOhms ±1% 75W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film