MOX-300001006F
제품 개요
제품 모델: MOX-300001006F
제품 설명 RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: MOX-300001006F.pdf
  • 메시지
MOX-300001006F의 명세
제품 모델 MOX-300001006F 제조사 Ohmite
기술 RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5294 pcs 데이터 시트 MOX-300001006F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
연속 Mini-Mox 패널 모드 100 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk