MJ2370FE-R52
제품 개요
제품 모델: MJ2370FE-R52
제품 설명 RES 237 OHM 1/8W 1% AXIAL
사양서: MJ2370FE-R52.pdf
  • 메시지
MJ2370FE-R52의 명세
제품 모델 MJ2370FE-R52 제조사 Ohmite
기술 RES 237 OHM 1/8W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3093754 pcs 데이터 시트 MJ2370FE-R52.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
연속 Metal Devil® MJ 패널 모드 237 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MJ2370FER52
풍모 - 고장율 -
상세 설명 237 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film