MCS1632R025FER
OhmiteOhmite
MCS1632R025FER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCS1632R025FER
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.025 OHM 1% 1W 1632
사양서: MCS1632R025FER.pdf
  • 메시지
MCS1632R025FER의 명세
제품 모델 MCS1632R025FER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.025 OHM 1% 1W 1632 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 309888 pcs 데이터 시트 MCS1632R025FER.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1632 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 MCS 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 MCS1632R025FERTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 25 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense, Flame Retardant Coating, Safety Metal Element 구성 Metal Element