MC102821252JE
OhmiteOhmite
MC102821252JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC102821252JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 12.5K OHM 5% 1.5W 5025
사양서: MC102821252JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MC102821252JE의 명세
제품 모델 MC102821252JE 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 12.5K OHM 5% 1.5W 5025 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42658 pcs 데이터 시트 MC102821252JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
연속 Macrochip 패널 모드 12.5 kOhms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -55°C ~ 180°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.142" (3.60mm) 풍모 High Voltage, Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 12.5 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor Nonstandard High Voltage, Non-Inductive Thick Film
구성 Thick Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC102821252J
MC102821252J
제조업체: Ohmite