LVM06FTR025E-TR
OhmiteOhmite
LVM06FTR025E-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVM06FTR025E-TR
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.025 OHM 1% 1/8W 0603
사양서: LVM06FTR025E-TR.pdf
  • 메시지
LVM06FTR025E-TR의 명세
제품 모델 LVM06FTR025E-TR 제조사 Ohmite
기술 RES 0.025 OHM 1% 1/8W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 377591 pcs 데이터 시트 LVM06FTR025E-TR.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
연속 LVM 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 LVM06FTR025ETR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 25 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil