LVK25R001DER
OhmiteOhmite
LVK25R001DER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVK25R001DER
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE
사양서: LVK25R001DER.pdf
  • 메시지
LVK25R001DER의 명세
제품 모델 LVK25R001DER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.001 OHM 2W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55230 pcs 데이터 시트 LVK25R001DER.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1224 크기 / 치수 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
연속 LVK 패널 모드 1 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 다른 이름들 LVK25R001DERTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 1 mOhms ±0.5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film