LVK24R025FER
OhmiteOhmite
LVK24R025FER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVK24R025FER
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.025 OHM 1% 1W 2412
사양서: LVK24R025FER.pdf
  • 메시지
LVK24R025FER의 명세
제품 모델 LVK24R025FER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.025 OHM 1% 1W 2412 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101186 pcs 데이터 시트 LVK24R025FER.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2412 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 LVK 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 LVK24R025FERTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 25 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film