HVF1206T1007JE
OhmiteOhmite
HVF1206T1007JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVF1206T1007JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 1G OHM 5% 0.3W 1206
사양서: HVF1206T1007JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
HVF1206T1007JE의 명세
제품 모델 HVF1206T1007JE 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 1G OHM 5% 0.3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28384 pcs 데이터 시트 HVF1206T1007JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm)
연속 HVF 패널 모드 1 GOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 HVF1206T1007FEBK
HVF1206T1007FEBK-ND
HVF1206T1007JEBK
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.71mm) 풍모 High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
고장율 - 상세 설명 1 GOhms ±5% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic Thick Film