HVC0402T2505JET
OhmiteOhmite
HVC0402T2505JET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HVC0402T2505JET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES SMD 25M OHM 5% 1/20W 0402
사양서: HVC0402T2505JET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
HVC0402T2505JET의 명세
제품 모델 HVC0402T2505JET 제조사 Ohmite
기술 RES SMD 25M OHM 5% 1/20W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78425 pcs 데이터 시트 HVC0402T2505JET.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.041" L x 0.020" W (1.04mm x 0.50mm)
연속 HVC 패널 모드 25 MOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 HVC0402T2505JET-ND
HVC0402T2505JETTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 25 MOhms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) High Voltage Thick Film 구성 Thick Film