GW10J25K0E
OhmiteOhmite
GW10J25K0E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GW10J25K0E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CAP BLEEDER 25K OHM 5% 10W
사양서: GW10J25K0E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
GW10J25K0E의 명세
제품 모델 GW10J25K0E 제조사 Ohmite
기술 RES CAP BLEEDER 25K OHM 5% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25015 pcs 데이터 시트 GW10J25K0E.pdf
유형 Bleeder, Capacitor 용인 ±5%
온도 계수 ±100ppm/°C 연속 G
패널 모드 25 kOhms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Capacitor, 22mm Pitch 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 25 kOhms ±5% 10W Bleeder, Capacitor Specialized Resistor Wirewound ±100ppm/°C Capacitor, 22mm Pitch 구성 Wirewound