FCSL76R020FER
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCSL76R020FER
제품 설명 RES 0.02 OHM 3W 3015 WIDE
사양서: FCSL76R020FER.pdf
  • 메시지
FCSL76R020FER의 명세
제품 모델 FCSL76R020FER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.02 OHM 3W 3015 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102386 pcs 데이터 시트 FCSL76R020FER.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 7638 크기 / 치수 0.150" L x 0.299" W (3.80mm x 7.60mm)
연속 FCSL 패널 모드 20 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 3015 (7638 Metric), 1530 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 20 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 3015 (7638 Metric), 1530 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil