EVRT375ERR47KE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVRT375ERR47KE
제품 설명 RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 1000W
사양서: EVRT375ERR47KE.pdf
  • 메시지
EVRT375ERR47KE의 명세
제품 모델 EVRT375ERR47KE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 1000W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5513 pcs 데이터 시트 EVRT375ERR47KE.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 2.008" Dia x 14.764" L (51.00mm x 375.00mm) 연속 Euro-Power
패널 모드 470 mOhms 전력 (W) 1000W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
작동 온도 -55°C ~ 350°C 장착 특징 Brackets (not included)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 470 mOhms ±10% 1000W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound