EVRT170ENR47KE
OhmiteOhmite
EVRT170ENR47KE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVRT170ENR47KE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 200W
사양서: EVRT170ENR47KE.pdf
  • 메시지
EVRT170ENR47KE의 명세
제품 모델 EVRT170ENR47KE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2978 pcs 데이터 시트 EVRT170ENR47KE.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 1.004" Dia x 6.693" L (25.50mm x 170.00mm) 연속 Euro-Power
패널 모드 470 mOhms 전력 (W) 200W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
작동 온도 -55°C ~ 350°C 장착 특징 Brackets (not included)
고장율 - 상세 설명 470 mOhms ±10% 200W Wirewound Chassis Mount Resistor