EVFL375ER47RJE
제품 개요
제품 모델: EVFL375ER47RJE
제품 설명 RES CHAS MNT 47 OHM 5% 700W
사양서: EVFL375ER47RJE.pdf
  • 메시지
EVFL375ER47RJE의 명세
제품 모델 EVFL375ER47RJE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 47 OHM 5% 700W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5928 pcs 데이터 시트 EVFL375ER47RJE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 2.087" Dia x 14.685" L (53.00mm x 373.00mm) 연속 Euro-Power
패널 모드 47 Ohms 전력 (W) 700W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
작동 온도 -55°C ~ 350°C 장착 특징 Brackets, Termination
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 47 Ohms ±5% 700W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound