EVFL170EN4K7JE
OhmiteOhmite
EVFL170EN4K7JE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EVFL170EN4K7JE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 160W
사양서: EVFL170EN4K7JE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
EVFL170EN4K7JE의 명세
제품 모델 EVFL170EN4K7JE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 160W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1820 pcs 데이터 시트 EVFL170EN4K7JE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 1.102" Dia x 6.614" L (28.00mm x 168.00mm) 연속 Euro-Power
패널 모드 4.7 kOhms 전력 (W) 160W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 EVFL170EN4K7E
EVFL170EN4K7E-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Brackets, Termination 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 4.7 kOhms ±5% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound