E300KR16
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E300KR16
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 0.16 OHM 300W
사양서: E300KR16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
E300KR16의 명세
제품 모델 E300KR16 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 0.16 OHM 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1570 pcs 데이터 시트 E300KR16.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Corrib®280 패널 모드 160 mOhms
전력 (W) 300W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 OHE300KR16
OHE300KR16-ND
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 8.500" (215.90mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 지름 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
상세 설명 160 mOhms 300W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length 조정 유형 Slide