B20J25KE
OhmiteOhmite
B20J25KE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B20J25KE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 25K OHM 20W 5% AXIAL
사양서: B20J25KE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
B20J25KE의 명세
제품 모델 B20J25KE 제조사 Ohmite
기술 RES 25K OHM 20W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19856 pcs 데이터 시트 B20J25KE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm)
연속 Brown Devil® 200 패널 모드 25 kOhms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, Safety
고장율 - 상세 설명 25 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound