AH12310V06000GE
OhmiteOhmite
AH12310V06000GE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AH12310V06000GE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 ALUMINUM EXTRUSION 6"
사양서: AH12310V06000GE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AH12310V06000GE의 명세
제품 모델 AH12310V06000GE 제조사 Ohmite
기술 ALUMINUM EXTRUSION 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1731 pcs 데이터 시트 AH12310V06000GE.pdf
4.125" (104.77mm) 유형 Board Level, Vertical, Extrusion
자연 @ 열 저항 0.93°C/W 강제 기류에서 열 저항 -
모양 Rectangular, Fins 연속 HS
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 Aluminum Housed Resistor
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 마감 Unfinished
자료 Aluminum Alloy 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
길이 6.000" (152.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 1.750" (44.45mm) 지름 -