60/115MNJ250RDE
제품 개요
제품 모델: 60/115MNJ250RDE
제품 설명 RES CHAS MNT 250 OHM 5% 115W
사양서: 60/115MNJ250RDE.pdf
  • 메시지
60/115MNJ250RDE의 명세
제품 모델 60/115MNJ250RDE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 250 OHM 5% 115W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5838 pcs 데이터 시트 60/115MNJ250RDE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±90ppm/°C
크기 / 치수 5.563" L x 0.750" W (141.30mm x 19.05mm) 연속 Metalohm
패널 모드 250 Ohms 전력 (W) 115W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 OH60/115MNJ250RDE
OH60/115MNJ250RDE-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.750" (19.05mm)
풍모 Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 250 Ohms ±5% 115W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound