50/100MNJ25R0DE
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 50/100MNJ25R0DE
제품 설명 RES CHAS MNT 25 OHM 5% 100W
사양서: 50/100MNJ25R0DE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
50/100MNJ25R0DE의 명세
제품 모델 50/100MNJ25R0DE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 25 OHM 5% 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6949 pcs 데이터 시트 50/100MNJ25R0DE.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±90ppm/°C
크기 / 치수 3.688" L x 0.750" W (93.68mm x 19.05mm) 연속 Metalohm
패널 모드 25 Ohms 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 OH50/100MNJ25R0DE
OH50/100MNJ25R0DE-ND
작동 온도 -55°C ~ 275°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.750" (19.05mm)
풍모 Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 25 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound
코팅, 하우징 유형 Steel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HS75 50R F
HS75 50R F
기술: RES CHAS MNT 50 OHM 1% 75W