LW V18G-R2S2-3K5L
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
LW V18G-R2S2-3K5L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
제품 설명 LED WHITE SMD R/A
사양서:
  • 메시지
LW V18G-R2S2-3K5L의 명세
제품 모델 LW V18G-R2S2-3K5L 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED WHITE SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5740 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 - 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 시야각 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.80mm L x 1.20mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0704 (1810 Metric) 다른 이름들 475-2786-2
Q65110A1923
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 - 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.55mm