LW P473-R1R2-FKPL-1-10-R18-Z
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
LW P473-R1R2-FKPL-1-10-R18-Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
제품 설명 LED WHITE DIFF 2SMD BOTTOM ENTRY
사양서: LW P473-R1R2-FKPL-1-10-R18-Z.pdf
  • 메시지
제품 모델 LW P473-R1R2-FKPL-1-10-R18-Z 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED WHITE DIFF 2SMD BOTTOM ENTRY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5005 pcs 데이터 시트 LW P473-R1R2-FKPL-1-10-R18-Z.pdf
파장 - 피크 - 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.1V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 3.40mm L x 1.90mm W
연속 PointLED® 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead 다른 이름들 475-3135-1
실장 형 Surface Mount, Bottom Entry 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
Millicandela 정격 146mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 1.60mm 렌즈 색상 Yellow
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.88mm
풍모 - 상세 설명 White LED Indication - Discrete 3.1V 2-SMD, Flat Lead
전류 - 테스트 10mA 구성 Standard