LR CPDP-JSJU-1-0-350-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
LR CPDP-JSJU-1-0-350-R18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
제품 설명 LED OSLON 625NM RED SMD
사양서: LR CPDP-JSJU-1-0-350-R18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
제품 모델 LR CPDP-JSJU-1-0-350-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED OSLON 625NM RED SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94947 pcs 데이터 시트 LR CPDP-JSJU-1-0-350-R18.pdf
파장 631nm (620nm ~ 632nm) 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.15V
시야각 150° 패키지의 열 저항 9.6°C/W
온도 - 테스트 25°C 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 연속 OSLON® SSL 150
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric)
다른 이름들 475-3077-1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 85 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.062" (1.58mm)
전류 - 테스트 350mA 전류 - 최대 1A