LD CQAR-APAR-24-1-700-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
LD CQAR-APAR-24-1-700-R18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
제품 설명 LED OSLON SQ BLUE 451NM 2SMD
사양서: LD CQAR-APAR-24-1-700-R18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
제품 모델 LD CQAR-APAR-24-1-700-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED OSLON SQ BLUE 451NM 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68030 pcs 데이터 시트 LD CQAR-APAR-24-1-700-R18.pdf
파장 451nm (444nm ~ 457nm) 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.05V
시야각 120° 패키지의 열 저항 3.8°C/W
온도 - 테스트 25°C 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 연속 OSLON® Signal
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric)
다른 이름들 475-3074-2
475-3265-2-ND
LD CQAR-APAR-24-1
LD CQAR-APAR-24-1-700-R1
Q65111A3374
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.077" (1.95mm)
Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 1260mW (1120mW ~ 1400mW) 상세 설명 LED Lighting Color OSLON® Signal Blue 451nm (444nm ~ 457nm) 1212 (3030 Metric)
전류 - 테스트 700mA 전류 - 최대 2A