GY DASPA2.23-FSFU-35-FH-100-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSCONIQ P 2226 YELLOW
사양서: GY DASPA2.23-FSFU-35-FH-100-R18.pdf
  • 메시지
제품 모델 GY DASPA2.23-FSFU-35-FH-100-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 OSCONIQ P 2226 YELLOW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5416 pcs 데이터 시트 GY DASPA2.23-FSFU-35-FH-100-R18.pdf
파장 590nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V
시야각 120° 온도 - 테스트 25°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.102" L x 0.087" W (2.60mm x 2.20mm)
연속 OSCONIQ® P 2226 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1009 (2622 Metric) 다른 이름들 475-3350-2
Q65112A3462
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) 0.052" (1.31mm) Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 16 lm (14 lm ~ 18 lm)
상세 설명 LED Lighting Color OSCONIQ® P 2226 Yellow 590nm 1009 (2622 Metric) 전류 - 테스트 100mA
전류 - 최대 250mA Yellow