GW PSLR31.PM-LSLU-A232-1-150-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DURIS S5 SMD
사양서:
  • 메시지
제품 모델 GW PSLR31.PM-LSLU-A232-1-150-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED DURIS S5 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4893 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 6.2V 시야각 120°
패키지의 열 저항 17°C/W 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 연속 DURIS® S 5
패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric) 다른 이름들 GW PSLR31.PM-LSLU-A232-1-150-R18-ND
Q65112A4494
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 -
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 - 상세 설명 LED Lighting DURIS® S 5 White, Cool 5700K 6.2V 150mA 120° 1212 (3030 Metric)
전류 - 테스트 150mA 전류 - 최대 200mA