GW P7STA1.PM-RPRQ-45S5-1-700-R33-XX
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED DURIS WHITE SMD
사양서: GW P7STA1.PM-RPRQ-45S5-1-700-R33-XX.pdf
  • 메시지
제품 모델 GW P7STA1.PM-RPRQ-45S5-1-700-R33-XX 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED DURIS WHITE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4274 pcs 데이터 시트 GW P7STA1.PM-RPRQ-45S5-1-700-R33-XX.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 11.2V 시야각 120°
패키지의 열 저항 - 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.276" Dia x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 연속 DURIS® P 10
패키지 / 케이스 2828 (7070 Metric) 다른 이름들 GW P7STA1.PM-RPRQ-45S5-1-700-R33-XX-ND
Q65112A3775
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
높이 - 장착 (최대) 0.139" (3.53mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 1210 lm (1120 lm ~ 1300 lm)
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 - 상세 설명 LED Lighting DURIS® P 10 White, Neutral 4500K 11.2V 700mA 120° 2828 (7070 Metric)
전류 - 테스트 700mA 전류 - 최대 1A