GW P7LP32.EM-RQRS-XX58-1-300-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED WHT DIFF 2700K 300MA SMD
사양서: GW P7LP32.EM-RQRS-XX58-1-300-R18.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 GW P7LP32.EM-RQRS-XX58-1-300-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED WHT DIFF 2700K 300MA SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48781 pcs 데이터 시트 GW P7LP32.EM-RQRS-XX58-1-300-R18.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 38V 시야각 120°
패키지의 열 저항 1.8°C/W 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 연속 DURIS® S 10
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2828 (7070 Metric)
다른 이름들 GW P7LP32.EM-RQRS-XX58-1
GW P7LP32.EM-RQRS-XX58-1-300-R18-ND
Q65111A7553
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 -
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 1355 lm (1210 lm ~ 1500 lm) 상세 설명 LED Lighting DURIS® S 10 White, Warm 2700K 38V 300mA 120° 2828 (7070 Metric)
전류 - 테스트 300mA 전류 - 최대 400mA