GW CSSRM1.CC-MPMR-5R8T-1-700-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
GW CSSRM1.CC-MPMR-5R8T-1-700-R18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
제품 설명 LED OSLON WARM WHITE 3000K 1212
사양서: GW CSSRM1.CC-MPMR-5R8T-1-700-R18.pdf
  • 메시지
제품 모델 GW CSSRM1.CC-MPMR-5R8T-1-700-R18 제조사 OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
기술 LED OSLON WARM WHITE 3000K 1212 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75106 pcs 데이터 시트 GW CSSRM1.CC-MPMR-5R8T-1-700-R18.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.85V 시야각 120°
패키지의 열 저항 3°C/W 제조업체 장치 패키지 SMD
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 연속 OSLON® Square
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1212 (3030 Metric)
다른 이름들 GW CSSRM1.CC-MPMR-5R8T-1
GW CSSRM1.CC-MPMR-5R8T-1-700-R18-ND
Q65111A6748
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.077" (1.95mm) Flux @ 85 ° C, 전류 - 테스트 202 lm (180 lm ~ 224 lm)
Flux @ 25 ° C, 전류 - 테스트 - 상세 설명 LED Lighting OSLON® Square White, Warm 3000K 2.85V 700mA 120° 1212 (3030 Metric)
전류 - 테스트 700mA 전류 - 최대 1.8A