S2CL0C-P02MCC0-3000
ODUODU
ODU
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ODU
제품 설명 CONN PLUG MALE 2POS GOLD SOLDER
사양서: 1.S2CL0C-P02MCC0-3000.pdf2.S2CL0C-P02MCC0-3000.pdf3.S2CL0C-P02MCC0-3000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
S2CL0C-P02MCC0-3000의 명세
제품 모델 S2CL0C-P02MCC0-3000 제조사 ODU
기술 CONN PLUG MALE 2POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 C 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 ODU MINI-SNAP® L
포장 Bulk 다른 이름들 1907-1609
정위 0 작동 온도 -40°C ~ 120°C
위치 개수 2 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell, Strain Relief
조임 형 Push-Pull 상세 설명 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 - 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 0.098" ~ 0.118" (2.50mm ~ 3.00mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome over Nickel