S21M07-P14MCC0-657S
ODUODU
S21M07-P14MCC0-657S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ODU
제품 설명 CONN PLUG MALE 14POS GOLD SOLDER
사양서: 1.S21M07-P14MCC0-657S.pdf2.S21M07-P14MCC0-657S.pdf3.S21M07-P14MCC0-657S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
S21M07-P14MCC0-657S의 명세
제품 모델 S21M07-P14MCC0-657S 제조사 ODU
기술 CONN PLUG MALE 14POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 1 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 ODU MEDI-SNAP®
포장 Bulk 다른 이름들 1907-1607
정위 0 작동 온도 -50°C ~ 120°C
위치 개수 14 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell, Strain Relief
조임 형 Push-Pull 상세 설명 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 - 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Gray
케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)