K21M07-P12LCC9-657S
ODUODU
K21M07-P12LCC9-657S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ODU
제품 설명 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SOLDR
사양서: 1.K21M07-P12LCC9-657S.pdf2.K21M07-P12LCC9-657S.pdf3.K21M07-P12LCC9-657S.pdf
  • 메시지
K21M07-P12LCC9-657S의 명세
제품 모델 K21M07-P12LCC9-657S 제조사 ODU
기술 CONN RCPT FMALE 12POS GOLD SOLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
셸 피니쉬 - 연속 ODU MEDI-SNAP®
포장 Bulk 다른 이름들 1907-1368
정위 0 작동 온도 -50°C ~ 120°C
위치 개수 12 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Push-Pull 상세 설명 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
케이블 열기 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)