K10F1C-P09LCC0-5000
ODUODU
K10F1C-P09LCC0-5000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ODU
제품 설명 CONN RCPT FMALE 9POS GOLD SOLDER
사양서: 1.K10F1C-P09LCC0-5000.pdf2.K10F1C-P09LCC0-5000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
K10F1C-P09LCC0-5000의 명세
제품 모델 K10F1C-P09LCC0-5000 제조사 ODU
기술 CONN RCPT FMALE 9POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2708 pcs 데이터 시트 1.K10F1C-P09LCC0-5000.pdf2.K10F1C-P09LCC0-5000.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 0 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Chrome over Nickel 연속 ODU MINI-SNAP® F
포장 Bulk 다른 이름들 1907-1193
정위 1 작동 온도 -40°C ~ 120°C
위치 개수 9 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull 상세 설명 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 - 접점 재질 Brass
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 0.177" ~ 0.197" (4.50mm ~ 5.00mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome over Nickel