42400-4-SB
O.C. White Co.O.C. White Co.
42400-4-SB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 42400-4-SB
제조업체 / 브랜드: O.C. White Co.
제품 설명 LAMP MAGNIFIER 4 DIOPTER CLAMP
사양서: 42400-4-SB.pdf
재고 상태 246 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
42400-4-SB의 명세
제품 모델 42400-4-SB 제조사 O.C. White Co.
기술 LAMP MAGNIFIER 4 DIOPTER CLAMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 246 pcs 데이터 시트 42400-4-SB.pdf
무게 - 전압 100 ~ 240V
연속 Green-Lite™ 다른 이름들 1844-1032
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 렌즈 형식 / 크기 4 Diopter (2x), 6.00" (152.40mm) Diameter
램프 / 돋보기 유형 Lamp, Magnifier 코드 길이 -
Blue 구근 LED, White
43.00" (1092.2mm)