NRF24LU1P-F32Q32-R7
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
NRF24LU1P-F32Q32-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nordic Semiconductor
제품 설명 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
사양서: NRF24LU1P-F32Q32-R7.pdf
  • 메시지
NRF24LU1P-F32Q32-R7의 명세
제품 모델 NRF24LU1P-F32Q32-R7 제조사 Nordic Semiconductor
기술 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30260 pcs 데이터 시트 NRF24LU1P-F32Q32-R7.pdf
전압 - 공급 4 V ~ 5.25 V 유형 TxRx + MCU
연속 - 직렬 인터페이스 SPI, UART, USB
감광도 -94dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 0dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 GFSK 메모리 크기 32kB Flash, 2kB SRAM
GPIO 6 회수 2.4GHz
상세 설명 IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad 데이터 속도 (최대) 12Mbps
전류 - 전송 11.1mA 전류 - 받기 12.9mA ~ 13.3mA