NRF24E1G
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
Nordic Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRF24E1G
제품 설명 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 36-VFQFN
사양서: NRF24E1G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
490 pcs
  • 메시지
NRF24E1G의 명세
제품 모델 NRF24E1G 제조사 Nordic Semiconductor
기술 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 36-VFQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27930 pcs 데이터 시트 NRF24E1G.pdf
전압 - 공급 1.9 V ~ 3.6 V 유형 TxRx + MCU
연속 - 직렬 인터페이스 SPI, UART
감광도 -90dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 0dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 36-VFQFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 GFSK 메모리 크기 512B ROM, 4.25kB RAM
GPIO 11 회수 2.4GHz
상세 설명 IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 36-VFQFN Exposed Pad 데이터 속도 (최대) 1Mbps
전류 - 전송 9mA ~ 13mA 전류 - 받기 18mA ~ 25mA