NRF24AP1-REEL
Nordic SemiconductorNordic Semiconductor
Nordic Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NRF24AP1-REEL
제품 설명 IC RF TXRX ISM>1GHZ 24-VQFN
사양서: NRF24AP1-REEL.pdf
  • 메시지
NRF24AP1-REEL의 명세
제품 모델 NRF24AP1-REEL 제조사 Nordic Semiconductor
기술 IC RF TXRX ISM>1GHZ 24-VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21066 pcs 데이터 시트 NRF24AP1-REEL.pdf
전압 - 공급 1.9 V ~ 3.6 V 유형 TxRx Only
연속 - 직렬 인터페이스 USART
감광도 -80dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 ANT™ 전력 - 출력 0dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 24-VQFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 GFSK 메모리 크기 -
회수 2.4GHz 상세 설명 IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ ANT™ 2.4GHz 24-VQFN Exposed Pad
데이터 속도 (최대) 1Mbps 전류 - 전송 13mA ~ 16mA
전류 - 받기 22mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NRF2460-R
NRF2460-R
기술: IC RF TXRX ISM>1GHZ 36-VFQFN
유품: 51066 pcs
다운로드: NRF2460-R.pdf
RFQ
NRF2402G-REEL7
NRF2402G-REEL7
기술: IC TRANSMITTER 1MB SHOCK 16QFN
다운로드: NRF2402G-REEL7.pdf
RFQ
NRF24AP1
NRF24AP1