774-E25-213R001
NorCompNorComp
774-E25-213R001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 774-E25-213R001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.774-E25-213R001.pdf2.774-E25-213R001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
774-E25-213R001의 명세
제품 모델 774-E25-213R001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6548 pcs 데이터 시트 1.774-E25-213R001.pdf2.774-E25-213R001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 774-E
포장 Tray 다른 이름들 774E25213R001
NOR1175
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 하우징 소재 Polyamide (PA6T), Nylon 6T
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub White
백셋 간격 0.370" (9.40mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
774-E25-113R011
774-E25-113R011
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
유품: 12795 pcs
다운로드: 774-E25-113R011.pdf
RFQ
774-E15-213R461
774-E15-213R461
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
유품: 9801 pcs
다운로드: 774-E15-213R461.pdf
RFQ
7740
제조업체: Lumberg Automation
기술: RST 3-RKMV 3-341/1 M
다운로드:
774-E25-213R141
774-E25-213R141
다운로드: 774-E25-213R141.pdf
774-E25-113R001
774-E25-113R001
다운로드: 774-E25-113R001.pdf
77404W 0101000
77404W 0101000
제조업체: Belden
기술: CBL 4COND 14AWG HI FLEX
유품: 37 pcs
다운로드:
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
다운로드: 774-E25-113R461.pdf
7740
제조업체: 3M
기술: TAPE ANTI-SLIP GRAY 2"X 20YDS
다운로드: 7740.pdf
77404W 010100
77404W 010100