180-062-102L011
NorCompNorComp
180-062-102L011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-062-102L011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
사양서: 180-062-102L011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • 메시지
180-062-102L011의 명세
제품 모델 180-062-102L011 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12631 pcs 데이터 시트 180-062-102L011.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 180
포장 Tray 다른 이름들 180062102L011
4862MER
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Cable Side (4-40) 풍모 Grounding Indents, Shielded
상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
180-062-101L031
180-062-101L031
제조업체: NorComp
유품: 14961 pcs
다운로드: 180-062-101L031.pdf
RFQ
180-062-103L011
180-062-103L011
다운로드: 180-062-103L011.pdf
RFQ
다운로드: 180-062-102-001.pdf