172-E37-212-911
NorCompNorComp
172-E37-212-911 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-E37-212-911
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
사양서: 1.172-E37-212-911.pdf2.172-E37-212-911.pdf
  • 메시지
172-E37-212-911의 명세
제품 모델 172-E37-212-911 제조사 NorComp
사용 가능한 양 5016 pcs 데이터 시트 1.172-E37-212-911.pdf2.172-E37-212-911.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 172-E
포장 Tray 다른 이름들 2937FE
79E09F
79E09F-ND
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Board Side (4-40); Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Board Lock
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A