172-E37-202R001
NorCompNorComp
172-E37-202R001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-E37-202R001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: 172-E37-202R001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
  • 메시지
172-E37-202R001의 명세
제품 모델 172-E37-202R001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26852 pcs 데이터 시트 172-E37-202R001.pdf
철사 게이지 20-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 172-E, M Series
포장 Tray 다른 이름들 1137FER
172E37202R001
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A