172-E37-201-011
NorCompNorComp
172-E37-201-011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 172-E37-201-011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: 172-E37-201-011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
172-E37-201-011의 명세
제품 모델 172-E37-201-011 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16587 pcs 데이터 시트 172-E37-201-011.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated 연속 172-E
포장 - 다른 이름들 5137FE
77E09F
77E09F-ND
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal