172-E25-113R051
제품 개요
제품 모델: 172-E25-113R051
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
사양서: 172-E25-113R051.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
172-E25-113R051의 명세
제품 모델 172-E25-113R051 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28618 pcs 데이터 시트 172-E25-113R051.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 500V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 172-E, M Series
포장 Bulk 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal