SMG10VB223M22DLL
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
SMG10VB223M22DLL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 22000UF 20% 10V RADIAL
사양서:
  • 메시지
SMG10VB223M22DLL의 명세
제품 모델 SMG10VB223M22DLL 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 22000UF 20% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4046 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 SMG 낮은 주파수에서 리플 전류 3.48A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 3.7584A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 332 mOhm @ 120Hz
상세 설명 22000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 332 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22000µF