MZA50VC10RME61TP
Nippon Chemi-ConNippon Chemi-Con
MZA50VC10RME61TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
사양서:
  • 메시지
MZA50VC10RME61TP의 명세
제품 모델 MZA50VC10RME61TP 제조사 Nippon Chemi-Con
기술 CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4411 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 MZA 고주파에서의 리플 전류 85mA @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 1.52 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm) ESR (등가 직렬 저항) 402 mOhm @ 120Hz
상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 402 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 10µF